Экскурсия частной школы на производство Konoplektika

  • 05.04.2022
Экскурсия частной школы на производство Konoplektika

Коллектив нашей компании неравнодушно относится к будущим поколениям и к стране, в которой мы живём, и, поэтому мы решили проводить для школьников ознакомительные экскурсии.

Так мы стараемся уже с детства привить положительное отношение к производству и сельскому хозяйству у детей. Ведь интерес к труду, уважение к профессионализму работников, приводят и к осознанности в выборе профессии в будущем.

В марте мы провели первую экскурсию. Наше предприятие посетили учащиеся начальной школе Монтессори "Радостинки", 2-5 классов.

Сначала мы рассказали детям о сельском хозяйстве и технической конопле. Отдельно затронули тему порядка на производстве и техники безопасности, ведь её соблюдение и эффективное производственное пространство – один из залогов процветания и расширения компании.

Затем ребят ознакомили с устройством оборудования, технологическими процессами, и контрольно-измерительными приборами.
Дети внимательно наблюдали за работой техники, как естественно-научные законы действуют в новых для них ситуациях, как они вписываются в строгую последовательность технологических процессов.
А еще, в конце, каждый из них самостоятельно произвел для себя баночку конопляной сгущёнки и забрал с собой, показав родителям результат собственного труда.

По окончании экскурсии, ребята остались очень довольны и заинтересованы, с удовольствием задавали вопросы и ответили на все задания учителей.

А мы были рады нашим маленьким, но таким важным гостям!

Возврат к списку