Благодарственное письмо губернатора

  • 07.02.2022
Благодарственное письмо губернатора

Практически с момента основания, компания начала поставлять выпускаемую продукцию в другие страны. Первой страной была Беларусь, второй Казахстан.
По мере развития расширялась и география экспортных поставок. На третий год продукция экспортировалась в Армению и Азербайджан. Сейчас ведутся диалоги со странами АСЕАН и Аравийского полуострова.

И всё бы шло хорошо, если бы не пандемия… Но даже в условиях ограничений и срывов контрактов, мы продолжаем работать над расширением рынков сбыта.

Эффективная работа нашей команды не прошла не замеченной и нашу компанию два года подряд (2020 и 2021) номинировали на премию «Экспортер года».

В 2021 году мы не только заняли I место в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» по Челябинской области, но и стали призёрами в том же конкурсе по Уральскому федеральному округу, заняв почётное III место.

26 октября 2021 года в Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса по Уральскому федеральному округу. В рамках данного мероприятия директору ООО «МЕДАЛ» было вручено благодарственное письмо Губернатора Челябинской области.

Для такой небольшой компании, как наша, благодарственное письмо Губернатора Челябинской области, является высокой оценкой и стимулом для дальнейшего развития и ещё большего вклада в развитие и реализацию экспортного потенциала нашей страны.

Выражаем благодарность Российскому экспортному центру и Правительству Челябинской области за веру в нас и наше дело.


Для справки. Премия «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта не сырьевых не энергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Возврат к списку